САЙТ НА РЕКОНСТРУКЦИИ

     Компания «КП-СЕРВИС» имеет огромный опыт обеспечения полной компьютерной безопасности в рамках обслуживания частных лиц и крупных компаний. Это гарантированное удаление вирусов, троянских коней ("троянов"), руткитов, сетевых червей и других типов угроз. Постоянное отслеживание информации о новых вирусах и вредоносных программах, изучение эффективных методов борьбы с ними, тестирование новых антивирусных программ и многое другое является нашей ежедневной работой. Благодаря этому мы всегда в курсе всех возможных вторжений в ваше информационное пространство. Мы вооружены информацией и готовы помочь вам в обеспечении безопасности вашего компьютера.
     

     Специалистами будет произведена разблокировка системы, грамотная настройка реестра, предоставление максимального антивирусного решения.

        На комплексные услуги предоставим гибкую скидку!

УСЛУГА ЦЕНА (руб.)
стоимость зависит от сложности и объема работ от до
Удаление Trojan.Winlock (СМС-вымогатель, винлокер) 600  
Полная чистка системы от вирусов, "троянов" и др. вредоносного ПО 600  
Полная чистка съемных носителей информации (usb-flash, usb-hdd и т. п.) 300  
Установка, настройка, обновление антивирусной программы 300  

 * Установка программного обеспечения осуществляется после получения предварительного заказа и приобретения соответствующего ПО или установка уже ранее приобретенного программного обеспечения с дистрибутива заказчика. Не стоит предлагать установку контрафактной продукции, в том числе и с дистрибутива клиента! Не нужно забывать, что установка пиратского ПО, а также ее использование преследуется по закону.

Также Вы можете ознакомиться с другими услугами: